Главная » Статьи » Disney English — английский для самых маленьких

Disney English — английский для самых маленьких

Детство – самая подходящее для изучения иностранного языка время. Мозг ребенка восприимчив к новой информации, чем раньше начать обучение, тем легче оно будет проходить, и тем полнее будут знания маленького ученика. В самом нежном возрасте память более цепкая, ребенок еще не стеснен комплексами и боязнью ошибок. Обучение иностранному языку развивает сообразительность, быстроту реакции, умение анализировать и логическое мышление.
Проблема только в том, чтобы выбрать подходящую методику обучения.

Серия «Disney English» — одна из самых популярных и успешных программ в мире, она разработана ведущими педагогами и методистами для наилучшего освоения иностранного языка. Внутри программы создано  несколько серий: «Let’s sing», «Первые слова», «Читаем сами!», и красочные  словари с наиболее употребительными словами.

«Читаем сами!» (с CD-диском) расскажет ребенку о поучительных и веселых похождениях героев Диснея. Эта серия разделена на несколько тематических разделов, а также по уровням сложности. Каждая новая книга посвящена одной из важных тем: спорт, праздники, цифры и счет, цвета, транспорт, части тела. Перевод и словарик помогут запомнить не только новые выражения, но и целые языковые конструкции. Диск записан носителями языка, и ставит правильное произношение с самого начала обучения.

«Первые слова» (с DVD) – серия для самых маленьких, начинающих учеников. Книги рассчитаны на малышей, содержат ярко иллюстрированный алфавит, таблицы цветов, цифр и форм предметов. Сопровождающий диск также озвучен носителями английского языка, приводятся песенки и рассказы – с этими книгами дети легко и с интересом научатся своим первым иностранным словам и фразам.

В России Disney English выпускает издательство «Махаон».

Дата публикации: 03.07.2013

© POL, Chemberlen 2005-2024
дизайн: Vokh
Написать письмо
Вы можете помочь